Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Преступления, касающиеся всего человечества
VladimirKoshel Не на форуме
Член партии
****

Сообщений: 231
Зарегистрирован: 18 Jun 2013
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Преступления, касающиеся всего человечества
Мой друг, профессор критского университета, руководитель кружка по изучению революционной теории недавно сообщил мне и другим своим товарищам потрясшую нас новость. Публикую его письмо (с небольшими грамматическими и стилистическими правками).

Убийство фашистами антифашиста Павла Фиссаса (рабочего и музыканта) - важнейший поворотный момент кризисной ситуации. Оно свидетельствует об ожесточении режима (государственных и окологосударственных структур).

Ужасное убийство в Керацини (около моего родного дома), в ночь на 17 по 18 сентября 2013 года не просто ещё один инцидент на шкале возрастающего насилия.
Последнее убийство означает собой поворотный момент в социально-политической ситуации. Начинается слияние фашизма сверху (ось институциональных- внеинституциональных международных структур капитала, во главе с финансовым и буржуазный режим "чрезвычайной ситуации" в стране) с фашизмом "снизу" (с кровавыми преступлениями фашиствующих подонков).
Пателис Димитриос
Таким образом, подтверждается известная истина: когда в общество возвращается бедность (резко ухудшается экономическая ситуация) - воскресает вся мерзость старого мира.
(Последний раз сообщение было отредактировано 22.09.2013 в 22:20, отредактировал пользователь andp.)
22.09.2013 22:01
Найти все сообщения Цитировать это сообщение

Теги
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
Преступления, касающиеся всего человечества - VladimirKoshel - 22.09.2013 22:01

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)