Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Система тегов
lilovip Не на форуме
Илья (администратор)
*******

Сообщений: 97
Зарегистрирован: 06 Jun 2013
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Exclamation Система тегов
На форуме введена система тегов. Теги - это текстовые метки из одного слова, ассоциируемые с темой. Они используются для быстрого поиска темы по ключевому слову и для определения самых популярных ключевых слов.
Сейчас теги формируются при создании темы из трёх источников (в порядке приоритетности):
  1. Поле "Теги" под редактором первого сообщения темы. Настоятельно рекомендую вводить в это поле теги, по которым легко можно категоризировать вашу статью. Крайне желательно ставить слова в начальную форму (единственное число, именительный падеж и т.п.)
  2. Название темы
  3. Первое сообщение темы
Система просматривает эти три источника в приведенном порядке и пытается сгенерировать из них минимум 4 и максимум 6 тегов. Пока система не умеет сама приводить теги в начальную форму слова (это не такая уж тривиальная задача), поэтому, например "социализм" и "социализма" будут считаться разными тегами. Чтобы этого не происходило, указывайте, пожалуйста, теги вручную при создании темы.

Облако тегов (20 случайных и 20 самых популярных) всегда отображается внизу главной страницы форума. Также доступен быстрый поиск по тегу (или его части, вплоть до одной буквы) на этой странице.

Замечания и предложения приветствуются.
28.06.2013 17:38
Найти все сообщения Цитировать это сообщение

Теги
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
Система тегов - lilovip - 28.06.2013 17:38

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)