Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
К вопросу об аргументах в идентификации эпохи...
VladimirKoshel Не на форуме
Член партии
****

Сообщений: 231
Зарегистрирован: 18 Jun 2013
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
К вопросу об аргументах в идентификации эпохи...
Хватит рассуждать про поколения X, Y, Z. Вы — поколение F. Если вы моложе 35 лет, то вас обманули. Мы все приходим на землю, чтобы прожить осмысленную жизнь, но вашу жизнь спускают в канализацию истории. Мы все находимся здесь и сейчас, чтобы реализовать свой прекрасный потенциал — но ваш человеческий потенциал уничтожается, растрачивается, выбрасывается в помойку.

Поколению F предложили сделку с бесстыдством, на которое способен лишь политик или серийный убийца. Назовем вещи своими именами: сделка не просто бессовестная, но вопиюще нечестная. Мировые лидеры «списали со счетов молодое поколение». Слишком злая, на ваш вкус, формулировка, пожалуй, даже несправедливая? Ладно, попробуем выразиться великодушнее. Мировые лидеры спокойно, хладнокровно, расчетливо и бесчувственно приняли решение ценить банкиров, гендиректоров, лоббистов, миллиардеров, современных астрологов, все тех же экономистов, корпоративщиков, роботов и хедж-фонды намного выше, чем… молодежь.
Мировые лидеры готовят будущее в огне.
Вот именно, в огне. Потому что прямо сейчас миру наносится вечный и непоправимый ущерб. Элементарная математика доказывает это. Недостаток возможностей, особенно в молодости, загоняет человека в колею низкого заработка и недостаточного благосостояния навсегда. Это пожизненный приговор.
Так что же делать поколению F?
http://hbr-russia.ru/biznes-i-obshchestv...st/p13226/
(Последний раз сообщение было отредактировано 11.02.2014 в 22:28, отредактировал пользователь lilovip.)
11.02.2014 15:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение

Теги
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)