Форум сторонников Международной логико-исторической школы

Полная версия: Голосование: выбор стиля оформления форума
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Внешний вид Форума по умолчанию должен быть выбран сообществом как можно раньше, на то есть две причины:
  1. Внешний вид быстро начинает ассоциироваться с Форумом и это помогает мгновенно понять, что вы находитесь на странице нашего Форума. Это весьма актуально, если приходится переключаться между большим количество страниц.[list=2]
  2. Хотим мы этого или нет, внешний вид создаёт определённое настроение, а оно влияет на обсуждения.
На данный момент по умолчанию установлен стиль оформления "Apart Clean ilhs" - это стиль "Apart Clean", немного переработанный мной для нашего Форума. Выбрана светлая гамма и добавлены небольшие красные вкрапления, символизирующие направленность Форума. Я посвятил немало времени выбору, доработке и отладке этого стиля, однако он отражает только моё видение того, каким должен быть Форум. Поэтому призываю всех попробовать другие стили оформления; вы можете переключать их следующим образом:
Мой профиль -> Изменить настройки -> Стиль оформления Форума
Замечу, что почти все остальные установленные стили на данный момент имеют много мелких изъянов - неполнота перевода, ошибки. Это лишь потому, что я их не отлаживал; на данный момент требуется оценить только их внешний вид и удобство, а не отлаженность. Если же голосование решит сменить стиль, то я, само собой, доведу его до состояния, близкого к идеальному.
URL ссылки