Регистрация
Без регистрации возможно только чтение Форума; любые активные действия требуют регистрации учётной записи для нового участника Форума. Регистрация является бесплатной и занимает всего несколько минут.

Чтобы начать процесс регистрации, пройдите по этой ссылке. Язык формы регистрации можно выбрать из списка в правой нижней части страницы; язык интерфейса Форума можно выбрать из списка, расположенного на форме регистрации. Логин (имя пользователя) может содержать буквы любого национального алфавита, цифры, пробелы, и некоторые другие символы. В процессе регистрации Вам, кроме прочего, потребуется указать Ваш адрес электронной почты, на который будет отправлена ссылка для активации учётной записи. При необходимости, хоть это и нежелательно, один и тот же адрес можно использовать для регистрации нескольких учётных записей. При регистрации можно указать участника Форума, пригласившего Вас; чтобы явно пригласить кого-то на Форум, отправьте ему ссылку, приведенную на главной странице Вашей Панели Управления.

Как только Вы зарегистрируетесь, Вы сможете создавать сообщения, настраивать свою учетную запись и профиль.
Также Вы сможете подписываться на интересующие Вас темы или Форумы, добавлять темы в список избранных тем, выбирать стиль Форума из списка доступных, использовать личный блокнот и отправлять электронную почту участникам Форума.