Подписки
Существует возможность получать на E-mail уведомления о появлении новой темы в конкретном форуме или нового ответа в конкретной теме.

Подписка на форум
Чтобы получать на E-mail уведомления о появлении новой темы в конкретном форуме, зайдите на страницу этого форума и пройдите по ссылке "Подписаться на этот форум", расположенной справа вверху страницы. Просматривать и редактировать список форумов, на которые вы подписаны, можно в разделе "Подписки на форумы" Панели Управления.

Подписка на тему
Существует два варианта подписки на новые ответы в выбранной теме: с уведомлениями (по E-mail) и без них. При использовании второго варианта, список тем с новыми сообщениями будет появляться на главной страницы Панели Управления. Обратите внимание, что при получении уведомлений на E-mail, уведомление будет приходить только о первом новом для вас ответе.
Когда вы создаете тему или пользуетесь полной формой ответа на тему, снизу от редактора есть возможность выбрать способ подписки на эту тему. Вариант по умолчанию для этого выбора настраивается в разделе "Изменить настройки" Панели Управления (поле "Подписка на тему по умолчанию").
Чтобы подписаться на существующую тему, зайдите в неё и пройдите по ссылке "Подписаться на тему", расположенной слева внизу страницы. Просматривать и редактировать список тем, на которые вы подписаны, можно в разделе "Подписки на темы" Панели Управления.

Автоматические подписки
Если вы хотите получать уведомления о всех новых темах (во всех форумах, или только в форумах, на которые вы подписаны) и/или сразу подписываться на них, выберите нужный вам вариант в поле "Автоматические подписки" раздела "Изменить настройки" Панели Управления. Обратите внимание, что автоматические подписки на темы создаются только в режиме "без уведомлений на E-mail"; чтобы переключить этот режим для нужных тем, в разделе "Подписки на темы" Панели Управления поставьте напротив них флажок, в поле "С выбранными:" выберите вариант "Добавить уведомления" и на жмите кнопку "Выполнить".