Языки
Поскольку Логико-историческая школа действительно международная, особое внимание уделено возможности работать с Форумом, владея разными языками. Если Вашего языка нет в списке поддерживаемых, обязательно напишите об этом администратору Форума. Языком по умолчанию является русский.

В любой момент можно изменить язык интерфейса Форума, воспользовавшись раскрывающимся списком справа внизу каждой страницы; этот выбор сохранится для вашей учётной записи. Также язык можно выбрать в разделе 'Изменить настройки' Панели Управления пользователя.

Программное обеспечение Форума состоит из многих составных частей, интерфейсы некоторых из них переведены на какие-то языки, некоторые - нет: как и все составляющие Форума, локализация выполняется энтузиастами совершенно безвозмездно, а это тоже ресурсоёмкий труд. Кроме того, не всегда ясно, какие элементы интерфейса нуждаются в переводе настолько, что это стоит усилий, поэтому, если Вы испытываете острую необходимость в переводе какого-то элемента Форума, обязательно напишите администратору Форума об этом.
Варианты на английском и русском языках есть для абсолютно всех элементов; при выборе других языков, некоторые элементы будут оставаться на английском языке.

Тексты сообщений, названия тем и логины пользователей могут создаваться и будут корректно отображаться на абсолютно любом языке, поскольку все текстовые данные Форума хранятся в Юникоде. Приветствуется общение на любых языках!