Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мои впечатления от организации "Суть времени" и С.Кургиняна
VladimirKoshel Не на форуме
Член партии
****

Сообщений: 231
Зарегистрирован: 18 Jun 2013
Рейтинг: 0
Сообщение: #33
RE: Мои впечатления от организации "Суть времени" и С.Кургиняна
Противоречия объективных процессов глобализации с необходимостью предполагают экономические, политические и, как следствие - социально-культурные антагонизмы между геополитическими субъектами (и теми социальными общностями, которых представляют эти геополитические субъекты). В настоящее время обострилась борьба между Евро-Атлантическим блоком (который представляет руководство США - итегрированный субъект этого блока) и Россией (т.е., её руководством). (Очагом этой обострившейся борьбы стала, как известно, Украина). Антагонистические противоречия между названными частями человечества отображаются в борьбе идеологий - неолиберальной (западной) и российской национально-патриотической (можно её назвать и великодержавной). Движение Кургиняна, на мой взгляд, и является выражением национально-патриотических чувств и умонастроений. А как его персонально идентифицировать - дело десятое. Главное - умонастроения движения Суть Времени - есть проявление национально-патриотической идеологии, противодействующей идеологии западной (неолиберальной).
Прилагаемый аудиофайл - иллюстрация тех самых чувств...


Прикрепления
.mp3  Случай в электричке.mp3 (Размер: 3,2 Мб / Загрузок: 903)
(Последний раз сообщение было отредактировано 30.05.2014 в 23:15, отредактировал пользователь VladimirKoshel.)
30.05.2014 22:35
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
RE: Мои впечатления от организации "Суть времени" и С.Кургиняна - VladimirKoshel - 30.05.2014 22:35

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)