Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
о цитировании
VladimirKoshel Не на форуме
Член партии
****

Сообщений: 231
Зарегистрирован: 18 Jun 2013
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
о цитировании
Илья, пожалуйста, напомните, как правильно цитировать: как у Вас - не получается. (см. сегодняшний обмен мнениями по СВ).
Спасибо!
21.05.2014 09:18
Найти все сообщения Цитировать это сообщение

Теги
lilovip Не на форуме
Илья (администратор)
*******

Сообщений: 97
Зарегистрирован: 06 Jun 2013
Рейтинг: 0
Сообщение: #2
RE: о цитировании
На Форуме есть два способа цитирования. Первый - цитирование одного конкретного сообщения (или его части), расположенного в той же теме, что и планируемый вами ответ. Для этого нужно нажать на маленькую кнопочку "Ответ", расположенную сразу под сообщением, которое вы хотите цитировать. Тогда автоматически откроется редактор ответа с уже вставленным в качестве цитаты сообщением. Вы можете что-то удалить из него, то есть цитировать не всё. Это будет выглядеть вот так:
(21.05.2014 09:18)VladimirKoshel писал(а):  Илья, пожалуйста, напомните, как правильно цитировать: как у Вас - не получается. (см. сегодняшний обмен мнениями по СВ).
Спасибо!
Второй - вставка нескольких цитат в ответ, без заголовка с именем автора цитаты. Для этого начните создавать ответ любым способом, вставьте в него текст, который хотите цитировать (хоть из речи andp, хоть из Маркса), выделите этот текст, и нажмите в редакторе кнопочку с двумя облачками ("Вставить цитируемый текст"),выглядит вот так: [Изображение: quoteM.png] она справа от кнопки для создания нумерованного списка, под рядом кнопок для выделения текста жирным, курсивом и т.п. Это будет выглядеть так:

Цитата:Пожар в Доме профсоюзов в украинском городе Одесса возник 2 мая 2014 года в результате вооружённого столкновения в городе между активистами и противниками Евромайдана. Обе стороны конфликта использовали в ходе беспорядков «коктейли Молотова».
Оба способа цитирования можно комбинировать. Если хотите понять, как ваш ответ с цитатами будет устроен "внутри", и следовательно получить возможность более гибкого редактирования - в редакторе ответа перейдите на вкладку "BB-коды".
(Последний раз сообщение было отредактировано 22.05.2014 в 00:23, отредактировал пользователь lilovip.)
22.05.2014 00:20
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)