Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Угроза баном пользователю Степан Бандера
Степан Бандера Не на форуме
Революціонер

Сообщений: 23
Зарегистрирован: 20 Jun 2013
Сообщение: #4
RE: Угроза баном пользователю Степан Бандера
Боюсь, уважаемый andp несколько поспешил. Итак,

1) регистрация на форуме МЛИШ была и есть совершенно открытой и свободной, то есть любой пользователь Интернета мог и может зарегистрироваться здесь без каких-либо ограничений – как по состоянию на 20.06.2013, так и сейчас, 17.08.2013, в 00:15 по киевскому времени.

2) перед регистрацией пользователя с ником «Степан Бандера» были самым тщательным и внимательным образом изучены как Правила форума, так и другие сообщения администратора, в том числе сообщение об открытии форума. Особое внимание до регистрации пользователя обращалось на возможные ограничения в Правилах форума, касающиеся никнеймов пользователя либо же языка общения на форуме. Никаких явно выраженных ограничений касательно выбора имени пользователя (никнейма) Правила форума не содержали и не содержат сейчас, и любой пользователь волен выбрать имя по собственному усмотрению, не нарушая при этом Правила.

3) странным образом пользователя Степан Бандера решили забанить через почти два (!) месяца после регистрации. То есть два месяца пользователь никому не мешал, а теперь вдруг решили в бан?

4) удивление вызывает бан не просто пользователя форума, а активного участника (коих, как заметил в одной из тем сам пользователь Степан Бандера, не очень-то и густо на форуме). А если считать не просто «сообщения репоста» (то есть такие, которые содержат ссылку на книгу, фильм либо статью), а именно «сообщения обсуждения» - то и вовсе одного из самых активных участников.
17.08.2013 00:14
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
RE: Угроза баном пользователю Степан Бандера - Степан Бандера - 17.08.2013 00:14

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)