Опрос: Какой стиль оформления наиболее подходит Форуму?
Опрос закрыт.
Sliced 0% 0 0%
The Cure 0% 0 0%
Ambient 0% 0 0%
Apart 1 0% 0 0%
Apart Clean 0% 0 0%
Apart Flame 0% 0 0%
iTech 0% 0 0%
minimal 0% 0 0%
MyBB Default 0% 0 0%
Red Skin 0% 0 0%
RoyalDust 0% 0 0%
RoyalPast 0% 0 0%
RoyalRed 0% 0 0%
Текущий стиль по умолчанию вполне хорош 0% 0 0%
Из текущего стиля нужно убрать красный 0% 0 0%
Форуму нужен тёмный стиль 0% 0 0%
Ничего не подходит, то что нужно - в моём ответе 0% 0 0%
Всего Голосов: 0 0%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Показать результаты]

Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Голосование: выбор стиля оформления форума
lilovip Не на форуме
Илья (администратор)
*******

Сообщений: 97
Зарегистрирован: 06 Jun 2013
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Голосование: выбор стиля оформления форума
Внешний вид Форума по умолчанию должен быть выбран сообществом как можно раньше, на то есть две причины:
  1. Внешний вид быстро начинает ассоциироваться с Форумом и это помогает мгновенно понять, что вы находитесь на странице нашего Форума. Это весьма актуально, если приходится переключаться между большим количество страниц.[list=2]
  2. Хотим мы этого или нет, внешний вид создаёт определённое настроение, а оно влияет на обсуждения.
На данный момент по умолчанию установлен стиль оформления "Apart Clean ilhs" - это стиль "Apart Clean", немного переработанный мной для нашего Форума. Выбрана светлая гамма и добавлены небольшие красные вкрапления, символизирующие направленность Форума. Я посвятил немало времени выбору, доработке и отладке этого стиля, однако он отражает только моё видение того, каким должен быть Форум. Поэтому призываю всех попробовать другие стили оформления; вы можете переключать их следующим образом:
Мой профиль -> Изменить настройки -> Стиль оформления Форума
Замечу, что почти все остальные установленные стили на данный момент имеют много мелких изъянов - неполнота перевода, ошибки. Это лишь потому, что я их не отлаживал; на данный момент требуется оценить только их внешний вид и удобство, а не отлаженность. Если же голосование решит сменить стиль, то я, само собой, доведу его до состояния, близкого к идеальному.
18.06.2013 07:06
Найти все сообщения Цитировать это сообщение

Теги
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)